22 сентября – ИА SM.News. Исполнитель из России Ярослав Дронов, который известен под творческим псевдонимом SHAMAN, рассказал о том, что он думает о людях, выступающими с острой критикой его творчества.
Некоторые пользователи русскоязычного Интернета писали о том, что Дронов смог прославиться только из-за нескольких патриотических композиций, на самом деле он не имеет никакого выдающегося таланта. Но сам певец выразил уверенность, что это просто люди, которые серьезно разочаровались в жизни.
«Люди, которые так считают, они ни в чем не виноваты, потому что они разочаровывались, их часто обманывали, и их сердца и души очерствели, покрылись панцирем, льдом, чем угодно», – высказался артист в рамках эфира радио Sputnik.
Дронов рассказал также о том, что он «впахивал 15 лет» для получения заслуженного успеха, который наконец-то к нему пришел.